Heinz Tagger
(geb. 1935 Graz, Malunterricht bei Szyskowitz und Osterider, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert Heinz Tagger, sowie im Stock monogrammiert, datiert HT 91, kolorierte Radierung, Stockgröße 20,5 x 15,5 cm, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Tagger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |